Янгорчинская сельская библиотека признана победителем республиканского конкурса «Лучшая сельская библиотека»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников по итогам 2019 года.

Для участия в конкурсе администрациями районов представлено 73 заявки, из них 36 заявок от муниципальных учреждений культуры, 37 заявок от работников муниципальных учреждений культуры.

В числе победителей оказалось и муниципальное учреждение культуры Вурнарского района. По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 27 декабря 2019 г. № 659 победителем конкурса «Лучшая сельская библиотека» признана Янгорчинская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Вурнарского района Чувашской Республики.

14 января 2020