Подведены итоги школьного конкурса «Ступеньки к мастерству»

20 марта в Вурнарской ДШИ уже в 8 раз был проведен конкурс юных пианистов «Ступеньки к мастерству». В связи со сложившейся обстановкой было решено проводить конкурс только в школьном формате, не приглашая конкурсантов из других районов.

Участвовали 22 обучающихся.

Итоги VIII Зонального конкурса юных пианистов «Ступеньки к мастерству», посвященного 100-летию образования Чувашской автономии:

Гран-При

Номинация «Сольная»

Зарипова Зарина,  2 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Попова Зоя Ивановна,

Никитина Мария,  3 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна.

Номинация «Ансамбль»

Курбатова Анна - Варенников Георгий,  2 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Номинация «Сольная»

Яковлева Ульяна,  4 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Старшая категория  12-14 лет (6-8 классы)

Старшова Виктория,  6 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна.

Лауреат I степени

Младшая категория  (7-9 лет (1-3 классы)

Номинация «Сольная»

Курбатова Анна, 2 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Варенников Георгий, 2 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Михайлов Тимофей,  2 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна,

Николаева Дарья,  3 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Григорьева Тамара,  3 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ»Табакова Зоя Филимоновна,

Иванова Виктория,  3 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Леонтьева Виктория,  2 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна.

Номинация «Ансамбль»

Леонтьевы Анна - Виктория,  2 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна,

Григорьева Тамара - Иванов Арсений,  3 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Номинация «Сольная»

Степанова Дарья,  4 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Чернова Арина,  5 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Номинация «Ансамбль»

Ананьева Анна - Яковлева Ульяна, 4 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Яковлева Ульяна 4 класс - Чернова Арина, 5 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Старшая категория  12-14 лет (6 - 8 классы)

Номинация «Ансамбль»

Старшова Виктория - Егорова Ирэна, 6 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Валерианова Наталья Михайловна.

Лауреат II степени

Средняя категория 10-12 лет (4-5 классы)

Номинация «Сольная»

Ананьева Анна,  4 класс, ф/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна,

Петрова Анна, 5 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Номинация «Ансамбль»

Николаева Дарья, ф/о - Иванова Виктория, 3 класс, х/о, преподаватель МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Табакова Зоя Филимоновна.

Лауреат III степени

Номинация «Сольная»

Лебеденко Софья,  2 класс, ф/о, преподаватель Валерианова Наталья Михайловна.

Дипломант I степени

Номинация «Сольная»

Иванов Арсений, 3 класс, ф/о, преподаватель Табакова Зоя Филимоновна.

Номинация «Ансамбль»

Емельянова Даниэла - Морякова Александра, 2 класс, ф/о, преподаватель Валерианова Наталья Михайловна.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского района Чувашской Республи
25 марта 2020