Вурнарские медики присоединились к флешмобу против распространения коронавируса

Врачи и медсестры Вурнарской центральной районной больницы  присоединились к всероссийскому флешмобу против распространения коронавируса.

“Мы дежурим в больнице для вас, оставайтесь дома для нас”, - с таким призывым обращаются они к жителям района по возможности изолироваться дома.

С помощью всемирной акции медицинские работники хотят напомнить об основных мерах профилактики: оставаться дома, чтобы не подвергать себя опасности заражения коронавирусом. Только так сейчас возможно приостановить распространение коронавирусной инфекции.

Кроме того, медики хотят донести до сознания людей, что врачи тоже нуждаются в поддержке, потому что у них есть семьи, дети, но они трудятся в это сложное время, охраняя здоровье людей.

Напомним,

БУ "Вурнарская центральная районная больница" Минздрава Чувашии