Работа учащейся Янгорчинской школы удостоена второго места в конкурсе по пожарной безопасности

Вурнарское местное отделение ВДПО Чувашской Республики совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Вурнарского района и ОНД и ПР по Вурнарскому району проводит ежегодно конкурсы по пожарной безопасности.

27 марта в г. Чебоксары прошел республиканский этап Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!». Работу Павловой Софии (руководитель Феофанова Лилия Валериевна, МБОУ «Янгорчинская СОШ»), которая победила в районном этапе, представила председатель Вурнарского местного отделения ВДПО Людмила Калитова. Презентация прошла успешно, работа заняла 2 место в номинации поисково-исследовательская деятельность в секции «Общественные организации ВДПО, дружина юных пожарных, добровольная пожарная дружина». Участница и руководитель награждены кубком и грамотами.

06 апреля 2020