Объявлен прием заявок на участие в республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает, что под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева объявлен прием заявок на участие в республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров».

Для участия в конкурсах необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте lider.cap.ru. Электронная регистрация будет доступна с 16.04.2020 по 15.05.2020. Требования, предъявляемые к участникам конкурсов, сроки и порядок проведения конкурсов размещены на официальном сайте lider.cap.ru.

08 апреля 2020