В Вурнарах проводится обработка улиц и тротуаров против распространения коронавирусной инфекции

Коронавирус (COVID-19) распространяется по всему миру в геометрической прогрессии. Его опасность заключается в осложнениях, которые могут привести к летальному исходу. Чтобы предупредить масштабное заражение, необходимо строго придерживаться профилактических мер. Одно из важнейших мероприятий – обработка мест массового пребывания людей дезинфицирующими средствами.
В пгт.Вурнары проводятся мероприятия по предотвращению появления и развития данной инфекции, для чего проводятся обработки специальными составами как автомобильных дорог, так и тротуаров поселка. Главой администрации Вурнарского городского поселения Владимировым А.А. ведется постоянный контроль требований безопасности и охраны труда при организации и выполнении работ.

Сегодня при поддержке Вурнарской районной станции по борьбе с болезнями животных была проведена обработка тротуаров аэрозольными распылителями по улицам поселка на площади свыше 10 тысяч квадратных метров, включая обработку площади вблизи железнодорожного вокзала и  основных улиц пгт.Вурнары.

Вурнарское городское поселение