Предприятия района оказывают спонсорскую помощь в борьбе с коронавирусом

В этот нелегкий для всех период, в условиях повышенной заболеваемости в стране коронавирусной инфекцией COVID-19, очень важны взаимовыручка и поддержка. Спонсорскую помощь на днях администрации Вурнарского района оказала ООО «Вурнарская швейная фабрика», которая обеспечила медицинскими защитными масками в количестве 300 штук. Ими обеспечат работников администрации района, а также волонтеров.

Филиал АО Фирма «Август» Вурнарский завод смесевых препаратов» также не остался в стороне от борьбы с пандемией. Для деятельности Оперативного штаба района предприятием были закуплены 200 медицинских масок.

Администрация Вурнарского района благодарит спонсоров за оказанную помощь и поддержку в нынешних непростых условиях.