Поучаствуй в викторине – получи денежный приз!

21 сентября в 11 часов по московскому времени  на сайте Всероссийской переписи населения strana2020 начнется очередной  этап викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года. Три самых умных и быстрых  участника вновь получат денежные призы.

Принять участие может каждый житель страны, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте, заполнив форму и оставив адрес электронной почты. На этом этапе будут работать пять экспертов, и каждый задаст участнику по пять вопросов,  связанных со статистикой, в том числе и ВПН-2020.

Ответы принимаются в течение пяти дней с момента старта викторины, а затем будут названы правильные ответы. Победителями станут участники, которые первыми отметят наибольшее количество правильных ответов.

Не упустите свой шанс!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике
21 сентября 2020