Калининская сельская библиотека обновилась благодаря ремонту

Завершается ремонт здания Калининской сельской бибилотеки. На днях комиссия в составе начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Ирины Алексеевой, заместителя начальника отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации района Владимира Леонтьева, руководителя МБУК "Цетрализованная библиотечная система" Вурнарского района Людмилы Уткиной, главы калининского сельского поселения Алины Константиновой провели осмотр и приемку ремонтных работ. В целом, комиссия удовлетворена выполненными работами, включенными в локальную смету. Предложено устранить небольшие замечания: покрасить помещение читального зала повторно и заменить сливы на окнах.

Калининское сельское поселение
20 октября 2020