Команды юношей района успешно выступают на зональном этапе соревнований "Золотая шайба"

21 января на ледовом катке «Кристалл» п. Вурнары прошел 1 этап зональных республиканских соревнований «Золотая шайба» среди мальчиков 2008 – 2009 годов рождения. В зональном этапе приняли участие две команды: из Вурнарского и Ибресинского районов. Вурнарская команда «Кристалл» завершила игру с ибресинцами со счетом 6:1, выигрывая у соперника. Таким образом, команда юношей средней группы (2008 – 2009 г.р.) прошла во второй этап соревнований.

Отметим, что юноши старшего возраста (2006 – 2007 г.р.) Вурнарского района, участвуя в соревнованиях, в своей группе вышли в финал соревнований. 26 января им предстоит провести финальные встречи с командами районов республики на катке Ледового дворца г. Чебоксары.

22 января 2021