Начался демонтаж новогодней елки в центре поселка

Специалисты подрядной организации ООО «Энергостроймонтаж» приступили к демонтажу части новогодних уличных конструкций, в частности праздничной новогодней елки и декоративных световых архитектурных форм  по улицам пгт.Вурнары.

К Новому году и Рождеству на улицах поселка были размещены разнообразные праздничные плакаты с поздравлениями. В преддверии новогодних праздников Вурнары украсили световые арки, навесы из гирлянд и светящиеся елки. В новогодней иллюминации используется современное энергосберегающее оборудование, которое потребляет в десятки раз меньше электроэнергии и рассчитано на работу в любых погодных  условиях.

Вурнарское городское поселение
22 января 2021