Состоялось заседание районной Межведомственной комиссии

22 января в администрации Вурнарского района состоялось заседание Межведомственной комиссии района по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости. На заседании комиссии принял участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов.

Члены комиссии рассмотрели вопросы соблюдения законодательства по уплате задолженности по налогам и сборам, по обязательному социальному страхованию, выплаты заработной платы ниже МРОТ. Были выслушаны объяснения 7 хозяйствующих субъектов района, у которых образовалась задолженность по тем или иным обязательным платежам. Члены комиссии рекомендовали им погасить имеющиеся задолженности и в дальнейшем обеспечить своевременное выполнение своих обязательств по уплате страховых взносов и налоговых платежей.

22 января 2021