Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.

Будущее нашего района, напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких, благополучия и счастья!

Глава Вурнарского района                                                                                                   В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                                           А.В. Тихонов

25 января 2021