Состоялся очередной рейд мобильной группы

25 января 2021 года мобильной группой при администрации района совместно с представителем МО МВД России «Вурнарский» был проведен рейд с посещением объектов торговли, общепита на территории п. Вурнары. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда было посещено 15 объектов:

Павильон Юрма-ул.К.Маркса, 49

Павильон Продукты-ул.К.Маркса, 49

Павильон Жемчужина океана-ул.К.Маркса, 49

Павильон Мясной гурман-ул.К.Маркса, 49

Павильон Фрукты Овощи Сухофрукты-ул.К.Маркса, 49

Павильон Кафе Мираж-ул.К.Маркса, 49

Эконом(двери, мебель) -ул.К.Маркса, 49

Электрика, люсты, краски(2 этаж) -ул.К.Маркса, 49

Спектр-ул.К.Маркса, 49

Стройхозтовары-ул.К.Маркса, 49

Мебель эконом-ул.К.Маркса, 49

Обои и люстры-ул.К.Маркса, 49

Крепеж инструмент-ул.К.Маркса, 49

Здание Шанса продуктовый отдел (1 этаж) -ул.К.Маркса, 49

Здание Шанса вещевой отдел(2 этаж) -ул.К.Маркса, 49

На момент проверки нарушений не выявлено.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции было дано 2 разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудником МО МВД России «Вурнарский» протокола не составлялись.

25 января 2021