Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся чемпионат района по пляжному волейболу

Состоялся чемпионат района по пляжному волейболу

19-20 июня в Вурнарском районе прошел чемпионат района по пляжному волейболу. В нем приняли участие как женские, так и мужские команды. В первый день  состоялись игры по пляжному волейболу среди девушек и женщин, во второй день – среди мужчин. Площадкой для проведения чемпионата районного уровня стал районный парк культуры и отдыха. В прошлом году здесь в рамках благоустройства парка по программе «Комфортная городская среда» была оборудована площадка для игры в пляжный волейбол.

Следует отметить, что в чемпионате района приняли участие 6 женских и 4 мужских команды. Игры прошли оживленно и интересно. Среди женских команд отличилась пара - Дарья Федорова и Кристина Прокопьева, занявшая 1 место и ставшая победителем чемпионата района. На втором месте – Юлия Степашина и Ирина Гордеева, на третьем – Ксения Паймулкина и Ирина Птицына. Все три команды представляют поселок Вурнары.

Среди мужских команд места распределились следующим образом: 1 место – Алексей Лавров и Дмитрий Паймулкин (Вурнары), 2 место – Семен Калганов и Александр Михайлов (Кольцовка), 3 место – Владимир Глухов и Даниил Мухамедшин (Вурнарский мясокомбинат).

Победителей и призеров с успешным выступлением поздравил глава Вурнарского района -председатель Вурнарского районного Собрания депутатов Владимир Яковлев.



21 июня 2021
15:49
Поделиться