Галина Павлова - победитель республиканского конкурса "Лучший народный дружинник"

23 сентября 2021 года Госслужбой Чувашии по делам юстиции совместно с Министерством внутренних дел по Чувашской Республике проведен республиканский конкурс «Лучший народный дружинник».

В конкурсе приняли участие 15 народных дружинников, признанных лучшими народными дружинниками муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

По результатам республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» победителем признана Павлова Галина Александровна, народный дружинник Вурнарского района Чувашской Республики.

Второе место занял Шпаков Вячеслав Николаевич, народный дружинник Канашского района Чувашской Республики, третье место - Тряхова Кристина Евгеньевна, народный дружинник Порецкого района Чувашской Республики.

Победитель и призеры конкурса награждены дипломами и поощрены ценными призами.

24 сентября 2021