Семья Кузьминых из Хорнзор - участник и победитель фотовыставки российского уровня

Многодетная семья Кузьминых из деревни Хорнзор снова на высоте! Она приняла участие в фотовыставке российского уровня "Российская семья - от многообразия к самоидентичности" и стала побидетелем в номинации "Многодетная многонациональная семья". Поздравляем!

Напомним, супруги Екатерина Варсонофьевна и Анатолий Ефремович Кузьмины вырастили четверых собственных и шестерых приемных детей. В 2000 году эта семья взяла под свое крыло шестерых сирот, детей сестры Анатолия Ефремовича, ушедшей из жизни через месяц после рождения младшей дочери Виктории. С первых дней в приемной семье не было разделения на своих и чужих, они прекрасно воспитали всех 10 детей. Сейчас супругов радуют 14 внуков.

03 июня 2022
Новости, публикации