В администрации округа состоялось совещание с руководителями структурных подразделений, начальниками ТО

Сегодня в администрации округа состоялось совещание с руководителями структурных подразделений, начальниками территориальных отделов администрации округа.

Вел совещание первый заместитель главы администрации округа-начальник Управления по благоустройству и развития территорий Сергей Петров.

В ходе совещания обсудили меры поддержки многодетных семей, принимаемых в Чувашской Республике в рамках реализации Указа Президента РФ и положений Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

Также рассмотрены итоги выполнения мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности в зимний период и ход подготовки к весеннему паводку на территории округа, о деятельности филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» в Вурнарском округе.

На совещании рассмотрен и ряд других важных вопросов, даны поручения ответственным лицам.

11 марта 2024