Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.

Вела заседание глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова.

В ходе Комиссии в первую очередь проанализировали состояние преступности и правонарушений на территории Вурнарского муниципального округа за 2023 год и задачи, стояще перед субъектами профилактики в 2024 году.

Также в ходе заседания было рассмотрено состояние профилактической работы  с лицами, освободившимися из мест лишения свободы.

Также рассмотрели организацию работы по профилактике бесконтактных хищений, предупреждению тяжких и особо тяжких бытовых преступлений (вопрос включен согласно письму МО МВД РФ «Вурнарский» от 16 февраля 2024г. № 1261).

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам приняты соответствующие решения.

27 марта 2024