Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Школьникам была представлена возможность изучить работу администрации Главы

Школьникам была представлена возможность изучить работу администрации Главы

Что такое власть, и кто ее представляет? Как устроена администрация Главы нашей республики? Из чего состоит рабочий день государственного служащего? И какие решения они принимают? На эти и многие другие вопросы смогли получить ответы Президенты и активисты школ округа в рамках экскурсии в Администрацию Главы Чувашии.

Школьникам была представлена хорошая возможность изучить работу администрации Главы изнутри, послушать о том, как построена ее ежедневная работа. Ребята с большим интересом побывали в Зале заседаний Кабинета Министров, рабочих кабинетах и других местах, где проходят деловые встречи государственных служащих и принимаются важнейшие управленческие решения.

«Такая экскурсия - хорошая возможность наглядно посмотреть, как работают органы государственной власти. На плечах сотрудников администрации лежит огромная ответственность за многие процессы управления регионом, и люди выполняют изо дня в день достаточно непростую и ответственную работу на благо всей республики» - поделился впечатлениями Президент Калининской средней школы Глеб Иванов.



28 марта 2024
14:13
Поделиться