Состоялось заседание антинаркотической комиссии округа

Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось заседание антинаркотической комиссии округа. В ходе нее обсудили ряд актуальных вопросов.

Рассмотрели вопрос эффективности реализации в 2023 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики».

Начальник МО МВД России «Вурнарский» Руслан Минуллин в своем выступлении рассказал о результатах мониторинга наркоситуации в Вурнарском муниципальном округе за 2023 год,  тенденции ее развития и мерах по противодействию негативным процессам.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.