Среди работников образования определили сильнейшую команду в соревнованиях по волейболу

Дни весенних каникул для педагогов – отличная возможность провести свободное время в активных занятиях физической культурой и спортом. Ежегодно в это время в Вурнарском муниципальном округе проводятся соревнования по волейболу среди работников образования. Этот турнир стал самым массовым среди членов профсоюза Вурнарской районной организации Профсоюза образования.

29 марта в Абызовской средней школе состоялись соревнования по волейболу среди членов профсоюза образовательных организаций. Общее руководство подготовкой и проведением финала игр осуществляла Вурнарская районная организация Общероссийского Профсоюза образования.

Участников соревнования тепло приветствовали председатель Вурнарской районной организации Профсоюза работников образования Елена Карпова, депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Сергей Ильин, директор спортивной школы «Рассвет» Владимир Прокопьев, директор Абызовской школы Оксана Жебелевская. Они отметили, что, участвуя в таких соревнованиях, педагоги показывают замечательный пример здорового образа жизни своим ученикам и их родителям, пожелали всем командам успехов, удачи, победы.

Игра проходила в просторном, уютном, удобном спортивном зале. Для спортсменов районный Совет профсоюза предусмотрел горячее питание. Все участники были настроены на победу, поэтому игра проходила очень азартно и оживленно. Никто не хотел уступать.

По итогам сыгранных матчей победителем стала команда работников Большеяушской средней школы. Ей достался переходящий кубок по волейболу. Второе место принадлежит команде Абызовской средней школы, третье место завоевали члены профсоюза спортивной школы «Рассвет» и Алгазинской школы.

Вурнарская районная организация Профсоюза работников образования благодарит руководителей образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций за активное участие в соревнованиях, а также выражает благодарность директору Абызовской школы, председателю первичной профсоюзной организации за оказанное содействие в проведении игр.