Заседание Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

Сегодня в администрации округа прошло заседание Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации.

Заседание прошло под председательством главы округа Надежды Никандровой. Глава округа поприветствовала участников заседания и ознакомила с повесткой дня.

В ходе заседания заместитель главы администрации округа – начальник отдела образования и молодёжной политики Алексей Фирсов рассказал об организации работы Координационного центра по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей на территории Вурнарского округа в 2024 году.

Также в ходе заседания обсудили проделанную работу Единого координационного центра по оказанию адресной помощи членам семей военнослужащих – участников специальной военной операции за 2023 год и истекший период 2024 года.

Члены Координационного центра рассмотрели обращения от участников СВО и членов их семей. Рассмотрели результаты отработки поступивших обращений за 2023 год и истекший период 2024 года.

В завершение заседания рассмотрели План работы Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вурнарском округе.

02 апреля 2024