Акция «10 тысяч шагов к жизни»

Сегодня по всей стране прошла акция «10 тысяч шагов к жизни». Акция приурочена к Всемирному Дню здоровья.

Участников мероприятия приветствовали глава Вурнарского округа Надежда Никандрова, заместитель главы администрации МО –начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов.

В акции приняли участие работники администрации Вурнарского муниципального округа, территориальных отделов и активные жители поселка Вурнары. Акция прошла на территории парка культуры и отдыха (за РДК).

Основная цель акции «10 тысяч шагов к жизни» остается неизменной – популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.

07 апреля 2024