Более 280 вопросов прислали жители Чувашии на «прямую линию» Олега Николаева

9 апреля состоится первая в этом году «прямая линия» Главы Чувашии, начало в 18 часов.

Вопросы и обращения граждан принимаются через портал госуслуг и в группе «Чувашская Республика» ВКонтакте.

Во время эфира традиционно будет работать колл-центр по телефону: 8 (8352) 565-100.

Трансляцию «прямой линии» можно будет посмотреть и послушать в группе «Чувашская Республика» ВКонтакте, в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, в эфире Национального телевидения Чувашии, Национального радио Чувашии.

Текстовая онлайн-трансляция будет организована на сайтах и страницах в социальных сетях газеты «Хыпар» (на чувашском языке) и информагентства «Чувашинформ» (на русском).

09 апреля 2024