Надежда Никандрова посетила предприятия округа

Глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова  посетила ООО «Банно-прачечный комплекс» и ООО «Вурнарское бюро технической инвентаризации».  Учредителем этих организаций является администрация Вурнарского МО.  Оба предприятия по итогам минувшего года работали прибыльно.

Общественную баню в основном посещают жители поселка Вурнары. Она работает по выходным. Здесь есть мужское и женское отделения, есть парная, помывочная.

Кроме того, банно-прачечный комплекс представляет и услуги населению. Многие приносят сюда одежду, постельные принадлежности, ковры для стирки. Для этого имеются стиральные машины большой мощности.

Как подчеркнула Надежда Валериановна, у банно-прачечного комплекса имеются большие возможности для получения прибыли. Есть возможность сдачи в аренду пустующих помещений. Недавно освободились помещения центра занятости и центра социальной защиты населения. Это позволило бы комплексу провести поэтапный косметический ремонт. Директор комплекса Дмитрий Марков поделился своим видением насчет дальнейшего развития предприятия.

Далее было посещено ООО «Вурнарское бюро технической инвентаризации».  Предприятие ведет кадастровую, геодезическую и картографическую деятельность. Директор Александр Митрофанов подчеркнул, что работа ведется в штатном режиме. Основными заказчиками являются физические лица, а также предприятия и организации. Предприятие в будущем планирует расширить перечень оказываемых услуг.

Глава округа Надежда Никандрова пожелала предприятию дальнейшего успешного развития.

10 апреля 2024