Состоялся турнир по хоккею, посвященный Дню Космонавтики

Сегодня в преддверии Дня Космонавтики в ледовом дворце «Кристалл» Вурнарского округа состоялся открытый турнир по хоккею.

В турнире закрытия сезона приняли участие команды в возрастной группе 2009-2010 годов рождения из Вурнар, Канаша, Янтиково, Ибреси.

Призовые места заняли:
🥇1 место – «Кристалл» Вурнары;
🥈2 место – «Аль» Янтиково;
🥉3 место – Ибреси.

За призовые места игроки получили медали и дипломы, также денежные призы и сладкий приз. Призы предоставила администрация Вурнарского округа и МАУ ДО «СШ «Рассвет».

Участников соревнований приветствовала глава Вурнарского округа Надежда Никандрова. Она поблагодарила всех за хорошую игру, отмечая, что в хоккей играют настоящие мужчины. Вручила награды победителям.

11 апреля 2024